Новости / Всероссийская олимпиада для старшеклассников по финансовой грамотности

Всероссийская олимпиада для старшеклассников по финансовой грамотности

Старшеклассников приглашают принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности

1 сентября 2020 года открылась регистрация на XVI Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Олимпиада включена в Проект Перечня Олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год.

Победителям и призерам Олимпиады будут вручены Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты получат возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте https://www.fin-olimp.ru/ - зайти в «Личный кабинет», перейти на сайт тестирования, познакомиться с «Инструкцией» и нажать кнопку «Регистрация».

Срок регистрации до 25 ноября 2020 года.

Опубликовано в:   Новости