Сведения об образовательной организации / Основные сведения / Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование  общеобразовательного учреждения - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Первомайское Ровенского муниципального района Саратовской области»

Краткое название  общеобразовательного учреждения: МБОУ СОШ с.Первомайское

Год основания:  1978

Тип образовательного учреждения (организации): Общеобразовательное учреждение

Вид образовательного учреждения (организации): Средняя общеобразовательная школа

График работы школы:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, :   07.30 – 18.30,

Сб, Вс – выходной.

Учредителем является администрация Ровенского муниципального района Саратовской области

Орган администрации Ровенского муниципального района, осуществляющий полномочия в сфере образования – отдел образования Ровенской районнойадминистрации Саратовской области

Руководитель Отдела образования

Ровенской районной администрации Саратовской области – Новоселова Наталья Викторовна

Место нахождение: Российская Федерация, 413270,  Саратовская область, Ровенский район, р.п.Ровное,   ул.Советская, д.24

Контактные телефоны:(84596)2-10-31, 2-13-26, 2-18-86

Электронный адрес:rovobr2009@yandex.ru

Адрес сайта:http://rovnoeobr2012.ru/

График работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт : 8.00 – 17.00

Перерыв: 13.00-14.00

Сб, Вс – выходной.

Школа выполняет муниципальное задание, установленное Учредителем, в соответствии с предусмотренной Уставом основной деятельностью.

Миссия школы: Создание условий для формирования интеллектуальной, духовно-нравственной, творчески развитой личности учащегося.

Условиями успешности развития МБОУ СОШ с. Первомайское  должно явиться сочетание:

• высокого педагогического профессионализма педагогов школы,
  • внутренней образовательной мотивации школьников.

Школа расположена в с. Первомайское Ровенского района Саратовской области, в юго-западной части Левобережья на левом берегу реки  Волги. . Удаленность от районного центра составляет 40 км, 120 км. до областного центра г.Саратова.  В настоящее время общеобразовательное учреждение расположено в кирпричном трехэтажном здании. В школе обучаются дети с.Циков, с.Новосельское.

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Основные сведения